Princesa do Norte - Horários de Ônibus
Veja os horários de ônibus e linhas da Princesa do Norte
Abaixo você confere as 18 linhas da Princesa do Norte nas cidades: ◆Montes Claros.
As pessoas acessam nosso site para saber:
◆itinerário completo da Princesa do Norte;
◆Princesa do Norte horários de ônibus; ◆Princesa do Norte tabela
de horários de ônibus;
◆Horário Princesa do Norte em Montes Claros; ◆Princesa do Norte ônibus urbano; Horários Princesa do Norte
Abaixo você pode ver todas linhas da
Princesa do Norte. Confira o itinerário e horário de
suas linhas para escolher o melhor horário para o seu destino e
origem.
Quando é o próximo ônibus da Princesa do Norte?
A Princesa do Norte tem um total de 18 linhas em
1 municípios. Sendo eles: ◆Montes Claros.
Você pode conferir a lista com todos os horários da Princesa do Norte de acordo com a linha. A hora do ônibus depende da linha que você deseja usar. Você pode conferir todas as linhas da Princesa do Norte logo abaixo.
Escolha a linha de ônibus que você deseja saber o próximo horário e confira o próximo onibus com destino ao seu ponto.
Você pode conferir a lista com todos os horários da Princesa do Norte de acordo com a linha. A hora do ônibus depende da linha que você deseja usar. Você pode conferir todas as linhas da Princesa do Norte logo abaixo.
Escolha a linha de ônibus que você deseja saber o próximo horário e confira o próximo onibus com destino ao seu ponto.
◆ Princesa do Norte - Horários & Linhas
Clique na linha de ônibus para ver os horários disponíveis e itinerários:
- Castelo Branco / São Geraldo - Via Rodoviária
- Circular A
- Independencia / Canelas - Via Rodoviaria
- Jaraguá Ii / Santo Amaro - Via Dona Gregoria Planalto
- Jardim Alegre / Prefeitura
- Jardim Primavera / Centro Via Aeroporto
- Maracanã / Unimontes - Via Conjunto Joaquim Costa
- Monte Carmelo / Morada Do Parque
- Monte Sião / Vila Campos Via Rodoviária E Guarujá
- Morada Do Parque / Ufmg Via Renascença
- Novo America/prefeitura- Via Jaraguá Prefeitura
- Recanto Das águas / Maracaná - Via Renascença
- Residencial Sul / Centro Via Major Prates
- Santa Rafaela / Independência - Via Cula Mangabeira
- Santa Rafaela / Independência Via Ponte Preta
- U F M G / Vila Campos - Caic Do Maracanã
- Vila Telma / Monte Sião - Via Planalto Morrinhos
- Vila Telma / Renascença - Via Joao Alves Rodoviária
◆ Princesa do Norte - Cidades atendidas
Clique na cidade para ver todas as linhas e demais informações:
◆ Perguntas frequentes
Como posso entrar em contato com a Princesa Do Norte?
Caso você tenha alguma dúvida, sugestão ou crítica sobre os horários de ônibus da linha Vila Telma / Renascença - Via Joao Alves Rodoviária, ou qualquer outra linha, você deve entrar em contato diretamente com a empresa. Para isso, acesse o site oficial da empresa Princesa Do Norte e procure pelo telefone de contato.
Caso você tenha alguma dúvida, sugestão ou crítica sobre os horários de ônibus da linha Vila Telma / Renascença - Via Joao Alves Rodoviária, ou qualquer outra linha, você deve entrar em contato diretamente com a empresa. Para isso, acesse o site oficial da empresa Princesa Do Norte e procure pelo telefone de contato.